您当前位置:正文

关于2018级天津科技大学继续教育学院新生学籍不予注册的公示

2018-05-03
 
各有关单位、2018级新生:
  根据教育部《普通高等学校学生管理规定》和《天津科技大学继续教育学生学籍管理暂行规定》等文件精神,严禁未报到入学的学生注册学籍。为保证我校2018级继续教育新生数据上报的准确性,2018级新生应于2018317日持录取通知书到校报到缴费,且入学资格初审合格后,可在学信网注册,取得学籍。对于报到之日起两周内无故未缴费、未报到的学生,经公示,学生无异议,视为放弃入学资格,不予在学信网注册学籍。
  公示对象的公示时间为5个工作日:自201853日起至201859日止。如对公示对象有异议的,可在公示期间向天津科技大学继续教育学院反映,逾期不予处理。联系电话:6060126360601257;联系地址:河西区大沽南路1038号天津科技大学继续教育学院505
 
序号
考生号
姓名
性别
专业
层次
学习形式
1
1712010611403047
安璐
财务管理
专升本
业余
2
1712010211400479
王毅力
财务管理
专升本
业余
3
1712011111406651
于志雯
财务管理
专升本
业余
4
1712010611403048
张艺
财务管理
专升本
业余
5
1712011111407112
陈萌萌
财务管理
专升本
业余
6
1712011111406536
陈婷
财务管理
专升本
业余
7
1712010211400531
冯春静
财务管理
专升本
业余
8
1712010711406744
关立彦
财务管理
专升本
业余
9
1712010411405095
贾庆娟
财务管理
专升本
业余
10
1712011011400064
李娜
财务管理
专升本
业余
11
1712011111407182
刘淑兰
财务管理
专升本
业余
12
1712011111407255
刘雪昕
财务管理
专升本
业余
13
1712010711406134
王长娜
财务管理
专升本
业余
14
1712011111406185
武芳芳
财务管理
专升本
业余
15
1712011111406215
杨雅君
财务管理
专升本
业余
16
1712010411400634
姚影
财务管理
专升本
业余
17
1712010211400264
张晓蕾
财务管理
专升本
业余
18
1712010711400104
郑艳丽
财务管理
专升本
业余
19
1712010711400035
王颖
财务管理
专升本
业余
20
1712010711406828
李珍珍
财务管理
专升本
业余
21
1712010111400153
杨静
财务管理
专升本
业余
22
1712010711406825
赵静
财务管理
专升本
业余
23
1712010211400365
李健
财务管理
专升本
业余
24
1712022311400197
李楠
财务管理
专升本
业余
25
1712022311400198
马振
财务管理
专升本
业余
26
1712011311400485
周立静
财务管理
专升本
业余
27
1712011311300175
何权宜
电气工程及其自动化
专升本
业余
28
1712011111306235
胡光亮
电气工程及其自动化
专升本
业余
29
1712011111306005
牛浩
电气工程及其自动化
专升本
业余
30
1712010211300128
沈元
电气工程及其自动化
专升本
业余
31
1712011111306004
唐建涛
电气工程及其自动化
专升本
业余
32
1712011111306046
王春龙
电气工程及其自动化
专升本
业余
33
1712010711306134
郑秋峰
电气工程及其自动化
专升本
业余
34
1712022211300026
黄艳梅
电气工程及其自动化
专升本
业余
35
1712011111407296
崔如锁
行政管理
专升本
业余
36
1712010211403206
高峰
行政管理
专升本
业余
37
1712022511400176
韩磊
行政管理
专升本
业余
38
1712011311400111
姜旭宁
行政管理
专升本
业余
39
1712010711406745
李明坤
行政管理
专升本
业余
40
1712011111407068
孙立菲
行政管理
专升本
业余
41
1712010411400452
王蓝珺婷
行政管理
专升本
业余
42
1712022411400072
赵会坡
行政管理
专升本
业余
43
1712010411405006
邹丽娅
行政管理
专升本
业余
44
1712010511400070
曹淑惠
行政管理
专升本
业余
45
1712010511400178
陈娜
行政管理
专升本
业余
46
1712010411405107
付小诚
行政管理
专升本
业余
47
1712010411405106
蒙建东
行政管理
专升本
业余
48
1712010411405271
石新
行政管理
专升本
业余
49
1712010411405061
王潇
行政管理
专升本
业余
50
1712010411405110
杨继学
行政管理
专升本
业余
51
1712010211400012
李玉倩
行政管理
专升本
业余
52
1712010411400432
常文静
行政管理
专升本
业余
53
1712010411400031
孙斌
行政管理
专升本
业余
54
1712010411400438
田美卉
行政管理
专升本
业余
55
1712011311400620
贺媛媛
行政管理
专升本
业余
56
1712011111306352
路建波
化学工程与工艺
专升本
业余
57
1712011111306187
张赛
化学工程与工艺
专升本
业余
58
1712011211300158
刘德惠
环境工程
专升本
业余
59
1712010511200004
倪文影
环境设计
专升本
业余
60
1712010611200005
王磊
环境设计
专升本
业余
61
1712022311300065
郝尚领
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
62
1712010911300031
李浩淼
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
63
1712010311300091
李志远
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
64
1712010711306184
绳亚军
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
65
1712011311300293
唐杰
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
66
1712011211300130
王孔宇
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
67
1712011111306135
吴东阳
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
68
1712010911300027
袁浩
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
69
1712010911300026
张鹏
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
70
1712022211300040
张珅
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
71
1712010711306244
朱领
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
72
1712010511300054
陈礼营
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
73
1712010211303047
兰博
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
74
1712010411300023
郭敬宇
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
75
1712011111306021
马立宇
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
76
1712010211300080
王宇翔
机械设计制造及其自动化
专升本
业余
77
1712010211306005
李童
计算机科学与技术
专升本
业余
78
1712010411305105
刘涛
计算机科学与技术
专升本
业余
79
1712010311300108
王德水
计算机科学与技术
专升本
业余
80
1712010211300057
韩鹏
计算机科学与技术
专升本
业余
81
1712010211400017
陈卿
人力资源管理
专升本
业余
82
1712011211400029
冀晓光
人力资源管理
专升本
业余
83
1712010411400315
李凤慧
人力资源管理
专升本
业余
84
1712011111406966
林浩
人力资源管理
专升本
业余
85
1712011111407142
刘建军
人力资源管理
专升本
业余
86
1712011111407361
刘娜
人力资源管理
专升本
业余
87
1712011211400656
刘振栋
人力资源管理
专升本
业余
88
1712011311400276
刘中瑛
人力资源管理
专升本
业余
89
1712010111400147
穆瑞芳
人力资源管理
专升本
业余
90
1712010411400591
沈莉
人力资源管理
专升本
业余
91
1712010311400224
孙旭
人力资源管理
专升本
业余
92
1712010311400346
孙阳
人力资源管理
专升本
业余
93
1712011011400149
陶宇静
人力资源管理
专升本
业余
94
1712010111400260
温敬
人力资源管理
专升本
业余
95
1712011311400275
严鸿萍
人力资源管理
专升本
业余
96
1712010511405137
杨帆
人力资源管理
专升本
业余
97
1712011111406807
张丽
人力资源管理
专升本
业余
98
1712010311400256
张思聪
人力资源管理
专升本
业余
99
1712011111406808
郑建新
人力资源管理
专升本
业余
100
1712011011400162
周姝月
人力资源管理
专升本
业余
101
1712010711400023
左意
人力资源管理
专升本
业余
102
1712011311400037
安宁
人力资源管理
专升本
业余
103
1712010611406281
康紫微
人力资源管理
专升本
业余
104
1712010711406612
李爽
人力资源管理
专升本
业余
105
1712022311400031
冯寿和
人力资源管理
专升本
业余
106
1712011311400821
黄鹤
人力资源管理
专升本
业余
107
1712010611400256
宋卿
人力资源管理
专升本
业余
108
1712010711406470
王雪倩
人力资源管理
专升本
业余
109
1712022411300008
李春秀
食品科学与工程
专升本
业余
110
1712010711300071
陈洪远
食品科学与工程
专升本
业余
111
1712010711400187
李成兵
物流管理
专升本
业余
112
1712010215100072
郜培培
会计
专科
业余
113
1712011015100031
谢芹
会计
专科
业余
114
1712011015100120
赵宏艳
会计
专科
业余
115
1712022415500087
赵洪连
会计
专科
业余
116
1712010115500053
赵宇砚
会计
专科
业余
117
1712010715506074
李小英
会计
专科
业余
118
1712011015500222
范晓辉
机电一体化技术
专科
业余
119
1712011215500543
冯文嘉
机电一体化技术
专科
业余
120
1712022415500069
郭佳旺
机电一体化技术
专科
业余
121
1712010715506589
郝文吉
机电一体化技术
专科
业余
122
1712011215500393
石嘉伟
机电一体化技术
专科
业余
123
1712011115506151
王立朝
机电一体化技术
专科
业余
124
1712022415500086
高天
计算机应用技术
专科
业余
125
1712022415500054
韩文娇
计算机应用技术
专科
业余
126
1712011315500873
华少侠
计算机应用技术
专科
业余
127
1712010815500092
李宝跃
计算机应用技术
专科
业余
128
1712011115507224
李伟
计算机应用技术
专科
业余
129
1712011215500310
刘彩红
计算机应用技术
专科
业余
130
1712011315500965
刘念铮
计算机应用技术
专科
业余
131
1712011115507229
王晓玲
计算机应用技术
专科
业余
132
1712011115506962
徐磊
计算机应用技术
专科
业余
133
1712010815500012
兰江
计算机应用技术
专科
业余
134
1712010915500193
裴博
计算机应用技术
专科
业余
135
1712010215500057
孙健
计算机应用技术
专科
业余
136
1712011015100047
王冬梅
人力资源管理
专科
业余
137
1712010715106135
戴晨阳
人力资源管理
专科
业余
138
1712010515100040
傅亚滨
人力资源管理
专科
业余
139
1712010515100024
高影
人力资源管理
专科
业余
140
1712022415500093
王梦兰
人力资源管理
专科
业余
141
1712010315500052
翟瑞丽
人力资源管理
专科
业余
142
1712011215100029
宋晨晨
人力资源管理
专科
业余
143
1712011315500863
李洪旭
人力资源管理
专科
业余
144
1712010515505140
刘津铎
人力资源管理
专科
业余
145
1712010515505109
赵峰
物流管理
专科
业余
146
1715250211500175
李杨
法学
专升本
函授
147
1714072811500135
赵逸婷
法学
专升本
函授
148
1744040111405345
邱宏妹
人力资源管理
专升本
函授
149
1715230115500587
庞家奇
计算机应用技术
专科
函授
150
1744040115104464
汤曦文
人力资源管理
专科
函授